С 5 по 8 ноября в Калуге прошёл семинар Росмолодежи, объединивший более 1 000 руководителей и специалистов студенческих объединений в области патриотического воспитания из российских вузов. Мероприятие состоялось с целью обсуждения вопросов служения Отечеству и укрепления российских ценностей среди студентов.
От Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета участие в семинаре приняла Полина Авдеева, студентка третьего курса филологического факультета, руководитель патриотического клуба «Я Горжусь». Программа семинара включала лекции, охватывающие различные аспекты патриотизма, а также практические занятия по развитию навыков взаимодействия и созданию совместных проектов с представителями разных регионов России.
«Я была приятно удивлена, увидев большое количество неравнодушных студентов, желающих вкладываться в патриотическое воспитание молодёжи. Общение с ребятами из разных уголков нашей страны помогло понять, насколько велико наше общее стремление к сохранению и укреплению российских ценностей. Благодарю организаторов за полезный опыт и мотивацию для дальнейшей самореализации!», – поделилась впечатлениями от участия Полина Авдеева.

Патриотический клуб «Я горжусь» при ПГГПУ